Без вести пропала президент Ассоциации медсестер

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Без вести пропала президент Латвийской ассоциации медсестер Йоланта Залите. Полиция просит отозваться всех, в распоряжении кого может быть информация о местонахождении женщины.

Последний раз ее видели 3 февраля в 20 часов в Риге, на ул. Бривибас, в районе остановки общественного транспорта «улица Матиса», когда она отправлялась по месту жительства на ул. Вайдавас в Риге.

Приметы Йоланты Залите: рост - 168 см, худощавого телосложения, короткие светлые волосы. Была одета в темно-серое удлиненное пальто, темно-серые джинсы. С собой была черная кожаная сумка.

Полиция просит отозваться всех, кто видел Залите вечером 3 февраля или утром 4 февраля, когда, возможно, она ехала на работу. Вероятно, передвигалась Залите на троллейбусе 17 маршрута.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении Залите, просят незамедлительно сообщать по номерам телефонов 67086678, 20269017 или 110.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх