В больницу попал двухмесячный мальчик с тяжелыми травмами; задержаны родители

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В Екабпилсскую больницу в среду поступил двухмесячный мальчик с тяжелыми травмами, родителей ребенка задержали, сообщает представитель Земгальского управления Госполиции Иева Сетниеце.

В среду по просьбе Екабпилсского Сиротского суда полиция пришла к семье с проверкой, после чего ребенка вместе с родителями отвезли в Екабпилсское отделение неотложной помощи, где констатировали, что ребенку приченены тяжелые телесные повреждения.

Ребенок в настоящее время находится в больнице в Риге.

По подозрению в причинении телесных повреждений полиция задержала родителей ребенка. Женщина 1990 г.р. и мужчина 1985 г.р. помещены в следственный изолятор.

Возбуждено уголовное дело по 2 пункту 174 статьи Уголовного кодекса Латвии - жестокость и насилие в отношении несовершеннолетних.

Семья только месяц назад переехала в Екабпилс из Плявиньского округа - не задекларирована в городе, арендует квартиру. Отец ребенка ранее был четырежды судим.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх