За прошедшие сутки в ДТП пострадали четыре человека

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали четыре человека, в том числе два пешехода, сообщил агентству ЛЕТА представитель Госполиции Томс Садовскис.

Вчера в 19.42 в Риге, на ул. Бривибас гатве в районе Юглы, водитель автомобиля «Subaru» 1989 г. рожд. сбила пешехода - мужчину 1962 г. рожд. Пострадавший получил травмы и был доставлен в больницу.

В Улброке Стопиньского края около 18.20 мужчина 1938 г. рожд. на автомобиле «Mazda» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе мужчину 1992 г. рожд. Пешеход доставлен в больницу.

В Риге, на ул. Юрмалас гатве, мужчина 1967 г. рожд., управлявший автомобилем «BMW» в состоянии опьянения, врезался в дерево. Водитель получил травму головы и был доставлен в больницу.

В Огре, на перекрестке улиц Малкалнес и Зилокалну, водитель автомашины «BMW 318» 1994 г. рожд. не справился с управлением автомобилем и врезался в автомашину «Honda Accord».

В аварии пострадал мужчина 1996 г. рожд., который доставлен в больницу, и водитель автомашины «BMW», который от госпитализации отказался.

В целом за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх