Даугавпилс: названа причина смерти пропавшей девушки

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

В результате проведенной экспертизы была установлена причина смерти Элины Липини, умершей в Даугавпилсе в новогоднюю ночь. Как сообщили сотрудники полиции, девушка замерзла, находясь в состоянии алкогольного опъянения.

Как пояснила агентству LETA инспектор Анастасия Лайзане, результаты экспертизы свидетельствуют, что в момент происшествия в крови Элины Липини находилось приблизительно 1,6 промилле алкоголя.

В настоящий момент продолжается расследование, чтобы выяснить точные обстоятельства происшествия и причины. Более подробной информации полиция не предоставляет.

Напомним, что вечером 1 января получила информацию об исчезновении девушки 1997 г.р., которую в последний раз видели в дачном кооперативе в Стропах в новогоднюю ночь, где она с друзьями праздновала Новый год.

По начальной информации, ввиду неустановленных причин девушка вышла из дачного домика и ушла без обуви.

Полиция начала поиски с привлечением Государственной погранохраны и Земессардзе. Тело девушки было обнаружено 3 января во дворе одного из садовых домиков в Стропах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх