Полиция задержала трамвайного воришку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В общественном транспорте нужно приглядывать за своими вещами. В противном случае можно легко лишился кошелька или мобильного телефона. На днях полиции удалось поймать воришку, который орудовал в трамвае, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Девушка ехала в трамвае, держала в руках пятый iPhone и не обратила внимание, что один из пассажиров за ней пристально наблюдает. Парню мобильный телефон приглянулся, и он начал действовать.

Воришка очень удачно рассчитал момент кражи: выхватил из рук девушки мобильный телефон, через секунду двери трамвая распахнлись, паренек выскочил на улицу и сбежал.

Девушка тут же обратилась в полицию, стражи закона показали ей несколько снимков из картотеки, она узнала воришку.

Спустя несколько дней он уже сидел в участке. «Преступником оказался молодой парень, 1993 года рождения. Раньше он попадал в поле зрения полиции за кражи и грабежи», - пояснил «Криминал+» начальник Криминальной полиции участка «Латгале» Янис Целминьш.

Свою вину в содеянном молодой человек не признает. Украденный телефон, к сожалению, не удалось найти. У полиции есть подозрения, что ушлый парнишка в последнее время мог совершить еще несколько краж или нападений.

Если вы тоже стали его жертвой, или в курсе других его преступлений, сообщите об этом в полицию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх