В Болдерае из реки Булльупе извлечен труп женщины

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

О страшной находке сообщил местный житель. Возможно, речь идет о самоубийстве, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

В 4 метрах от берега в реке мужчина увидел труп. На место прибыли спасатели и полиция. «Во вторник, около 12:30, в Риге, в Бульупе был найден труп женщины 1957-го года рождения.

После осмотра тела не обнаружено каких-либо телесных повреждений. На данный момент у полиции нет оснований считать, что по отношению к женщине совершено какое-то преступное деяние», - указал представитель Госполиции Дайрис Анучинс.

По одной из версий женщина покончила с собой. Вокруг ее шеи была обмотана сумка.

Погибшая была местной жительницей. В последний раз женщину видели 30 декабря, когда она выходила из своего дома на улице Лиелас. Через несколько дней родственники обратились в полицию с заявлением. Найти погибшую удалось лишь спустя почти 3 месяца, когда с реки сошел лед.

Напомним, что по этой же причине так долго не могли найти и тело немецкого студента Стефана Энгельбрехта

. Парень пропал в конце января. Отправился на вечеринку на Кипсалу.

В 4 часа ночи Стефан все еще был там. Полиция отследила сигнал его мобильника. Немец находился в районе канала Зундас, после этого телефон отключился. Уже тогда появились подозрения, что парень мог провалиться под лед и утонуть. Опасения подтвердились – как только с канала сошел лед, тело парня было обнаружено. Деньги, документы и личные вещи были при нем.

В этом году спасатели извлекли из водоемов уже 9 утопленников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх