В связи с убийством мужчины в поселке Саулкрасти задержаны три человека

BNS
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Krists Spruksts / LETA

В связи с убийством в поселке Саулкрасти мужчины задержаны три человека, сообщил BNS представитель госполиции Дайрис Анучинс.

В садовом кооперативе в Саулкрасти 21 марта был обнаружен труп мужчины 1966 года рождения со следами насильственной смерти.

Сотрудники государственной полиции 24 марта по подозрению в совершении убийства задержали трех мужчин. Погибший мужчина в последнее время нигде не работал, а ранее был работником Государственной пожарно-спасательной службы. В распоряжении полиции нет данных о том, что он работал в каких-то других структурах внутренних дел.

Начальник Рижского регионального управления криминальной полиции Андрей Созинов рассказал BNS, что все четверо вместе выпивали, после чего и было совершено убийство.

После обнаружения трупа с резаной раной на шее трое подозреваемых были одновременно задержаны в Саулкрасти и Бауске.

Двое из них ранее уже попадали в поле зрения полиции - один был судим за хулиганство и развратные действия, а второй - за имущественные преступления.

Задержанные мужчины 1955, 1983 и 1990 годов рождения - жители Саулкрастского края.

Возможно, ими было совершено ограбление в доме убитого, но не исключаются и другие версии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх