В Елгаве парень разбился, упав с 50-метровой высоты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Трагедия в Елгаве - при падении с 50-метровой высоты разбился подросток. Спасатели получили вызов на ул. Лапскална в воскресенье в 20:30. Свидетели сообщили, что 15-летний парень забрался на дымоходную трубу, расположенную на производственной территории, сообщает передача «Криминал+» телеканала TV5.

На место происшествия незамедлительно отправился также полицейский экипаж. Сигнал поступил и в скорую помощь. Пока медики ехали на место, пришло новое сообщение - парень упал вниз.

Он лежал на земле без сознание, его состояние было критическим. Когда медики подошли, молодой человек находился в состоянии клинической смерти. Реанимационные мероприятия желаемого результата не дали. К сожалению, травмы, полученные при падении, оказались не совместимыми с жизнью.

Зачем парень пришел на производственную территорию и залез на дымоходную трубу - пока не ясно. Рассматривается и версия самоубийства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх