Странный случай в Слоке: Упал на стекло. Два раза

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

История с неожиданной развязкой произошла в Юрмале, недалеко от железнодорожной станции Слока. Мужчина повредил спину. Медикам скорой он рассказал, что упал на стекло. Два раза. Однако при детальном осмотре выяснилось, что раны получены от ножа. Кто и за что пырнул парня, и почему он пытался скрыть сей факт, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

В 6 вечера в скорую позвонил мужчина. Он сообщил, что рядом с железнодорожной станцией Слока находится парень, он весь в крови. Когда медики приехали, пострадавшего там не оказалось. Его нашли на соседней улочке. «Пострадавший был пьян. В одной руке он держал бутылку с алкогольным напитком, в другой – сигарету. На первый взгляд нельзя было сказать, что мужчина серьезно ранен, только рука была в крови. И только в ходе осмотра стало ясно, что у пострадавшего две раны в районе спины и сильное кровотечение», - рассказала представитель Службы неотложной медицинской помощи Инга Витола.

Медики оказали первую помощь. На вопросы, откуда раны, 27-летний мужчина, не задумываясь, ответил, что неудачно упал. 2 раза.

Пролезал под стоящим составом, не удержал равновесие и рухнул на стекла. Мужчину доставили в больницу, где провели необходимые хирургические манипуляции. Дырки в спине были ничем иным как ножевыми ранениями. О пациенте немедленно сообщили в полицию.

В ходе следствия было установлено, что между потерпевшим и его знакомым произошел конфликт, который и закончился поножовщиной. Где именно разворачивались события – неясно. Не исключено, что вот в деревянном доме рядом со станцией. Местные называют его «зеленый». Пятна крови, шприцы, пустые бутылки. Место очень популярное среди соответствующего контингента.

Оба участника конфликта находились в алкогольном и наркотическом опьянении. Очевидно, именно поэтому мужчина не понял, что его пырнули, или же просто хотел замять сей факт. 29-летний нападавший уже задержан. Свою вину в содеянном он признал. Полиция начала уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх