В Смилтене легковой автомобиль сбил 10-летнюю девочку на велосипеде

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Вчера в Смилтене легковой автомобиль сбил 10-летнюю девочку на велосипеде, которая выехала на встречную полосу движения.

Как сообщили в полиции, ДТП произошло на перекрестке улиц Блауманя и Галдниеку. За рулем автомашины «Audi A4 Avant» находился мужчина 1991 г. рожд. Пострадавшая 2005 г. рожд. доставлена с травмами в больницу.

В Лиепае на ул. Межу мужчина 1941 г. рожд., управлявший автомобилем «Ford Fiesta», сбил девочку 2005 г. рожд. Девочка с различными травмами доставлена в больницу.

На шоссе Рига-Скулте-Лиепая грузовой автомобиль MAN с полуприцепом, которым управлял мужчина 1960 г. рожд., находившийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в школьный автобус «Setra», которым управлял мужчина 1964 г. рожд. После столкновения грузовой автомобиль съехал с дороги и перевернулся.

В результате ДТП пострадали пять пассажиров автобуса - дети 2002, 2003 и 2004 г. рожд. В аварии пострадал также водитель грузовика, который после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. В его организме обнаружено 1,42 промилле алкоголя.

В целом за минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 74 дорожно-транспортных происшествия, пострадали 18 человек.

    КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

    Ключевые слова

    Актуальные новости
    Не пропусти
    Наверх