В Дзеруми задержан агрессивный водитель в состоянии опьянения 4 промилле

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Вчера в Дзеруми Кекавского края полиция задержала агрессивного водителя, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения - в его организме выявлено 4 промилле алкоголя.

Муниципальная полиция получила вчера звонок от встревоженного местного жителя, который сообщил о том, что мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения ездит по Кекавскому краю на автомобиле «Honda» и своим агрессивным вождением представляет угрозу для других автоводителей и пешеходов.

В населенном пункте Дзеруми полиция заметила автомашину «Honda», водитель которой, увидев полицейский автомобиль, стремительно набрал скорость и совершил разворот на встречную полосу движения.

На требования полицейских остановиться водитель не реагировал и продолжал увеличивать скорость,

однако полиции все же удалось его остановить.

Выяснилось, что водитель сел за руль в состоянии опьянения 4,09 промилле. После поимки он был передан в распоряжение Государственной полиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх