«Паровозик» из 6 машин на шоссе Саласпилс – Бабите

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В среду на шоссе произошла крупная авария с участием 6 автомобилей, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Странное поведение женщины спровоцировало крупную аварию на мосту на шоссе Саласпилс - Бабите. В ДТП пострадало шесть автомобилей. «Паровозик» собрался на мосту в районе 8 часов утра. Пострадавших нет, однако некоторые из авто самостоятельно место аварии покинуть не смогли. «Понятия не имею, что там произошло. Я видел только эту машину. Скорость была чуть меньше 80-ти. Начал тормозить, видимо дистанция была маленькая, и я въехал в него, потом уже въехали в меня», - рассказал на месте ДТП водитель авто Honda. «Я тоже не могу понять, почему тормозила BMW. У меня есть видеорегистратор, но я все равно не понимаю, почему машина тормозила. Она пропускала фуру, фура уезжала в Елгаву», - добавил другой пострадавший Алексей.

Посмотрев запись с видео регистратора, складывается такое впечатление, что женщина за рулем BMW затормозила просто так.

Наверняка были какие-то причины, но «Криминал+» она их объяснить не смогла. «Я только затормозила, успела. Уже радовалась, что не попала в аварию, авто позади меня тоже удачно остановился. И вдруг слышу, еще одно столкновение», - вспоминает пострадавшая водитель авто Opel Раймонда.

Автоинспекторы зафиксировали происшествие и ознакомились с записями видеорегистратора. Дальнейшее решение будет принято на рассмотрении дела. Пока виновники ДТП все те, кто не соблюдал необходимую дистанцию. «Собраны показания, дело передано на рассмотрение. Будет установлена степень вины каждого водителя», - указал инспектор Марис Андрейс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх