На Югле поймали извращенца; пострадали несовершеннолетние девочки

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

Полиция задержала мужчину, который в трамвае на Югле демонстрировал двум 12-летним девочкам половые органы.

Как сообщили в полиции, информация о происшествии поступила в понедельник во второй половине дня. Полицейские прибыли на место происшествия и задержали мужчину 1980 г. рожд., который уже ранее попадал в поле зрения полиции за аналогичные действия.

Против мужчины начат уголовный процесс, ему грозит лишение свободы на срок до трех лет, принудительные работы или денежный штраф.

С приближением летних каникул полиция призывает родителей обсудить с детьми безопасное поведение на улице, в транспорте и других общественных местах, где они могут столкнуться с подозрительными лицами. Если ребенку кажется, что кто-то наблюдает за ним или преследует его, необходимо немедленно идти туда, где находится много людей, например, на остановку общественного транспорта, в магазин, почтовое отделение и т.д. Если ситуация кажется особенно опасной, нужно попытаться привлечь внимание окружающих.

Если у ребенка есть мобильный телефон, о случившемся немедленно нужно сообщить родителям, а им сразу же следует позвонить в полицию по телефону 110.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх