После лобового столкновения от машины практически ничего не осталось

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скришот видео

Лобовое столкновение на трассе Рига – Валмиера. Легковушка врезалась в грузовик. От машины практически ничего не осталось, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Известно, что грузовик ехал в сторону Риги, легковушка – в сторону Валмиеры. В какой-то момент водитель легковушки выехал на встречную полосу.

«Внезапно выехал передо мной, я не мог ничего сделать. Крутанул руль в сторону, но это не помогло»,

- рассказал водитель грузовика Рейнхард.

Фура весом больше 30 тонн протаранила машину как перышко. «За 34 года стажа первая такая авария. Я не виноват, ехал спокойно по дороге и тут такое», - указал «Криминал+» Рейнхард. От удара грузовик развернуло на 180 градусов. Удар пришелся на сторону водителя, но мужчина не пострадал.

Почему водитель легковушки выехал на встречную полосу, неизвестно. Было ли превышение скорости, будет выяснять полиция.

Пострадавшая девушка была госпитализирована, по данным скорой помощи она получила травмы средней тяжести. К сожалению, водителя, 20-летнего парня, медики не смогли спасти, он скончался на месте ДТП.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх