Женщина просит отозваться свидетелей гибели мужа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Молодая женщина, чей муж две недели назад разбился на мотоцикле, обратилась за помощью к общественности. Она не верит, что во всем виновата скорость или неосторожность. Женщина считает, что авария была спровоцирована и просит отозваться возможных свидетелей случившегося, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Перекресток Виестура проспектс и Земгалес гатве. Именно здесь в субботу, 13 июня, произошло трагического ДТП, в котором разбился муж Татьяны Валерий.

«Зафиксированное время аварии 19.23. Он ехал с Красной Двины и, по словам очевидцев, была достаточно небольшая скорость. Видели, как он со светофора летел абсолютно неестественно наискосок в ограждение. Мотоцикл врезался в бордюр, и Валерий снес своей грудью металлическое ограждение. Упал на спину и в принципе умер на месте. Я была минут через 15 минут на месте. Подъехала скорая помощь, его заносили в скорую со словами, что мы работаем, его еще полчаса откачивали. Пытались, видимо завести сердце,» - рассказала супруга погибшего.

Медики оказались бессильны.

Полученные травмы были слишком серьезными. Сердце 33-летнего мужчины остановилось.

Мотоцикл BMW, на котором ехал Валерий, – машина мощная. Однако женщина не верит, что виновата скорость. Муж не был агрессивным водителем и всегда осуждал лихачей. Кроме того, на дороге нет тормозного пути, то есть Валерий не пытался резко тормозить. Сам мотоцикл недавно прошел техосмотр.

Женщина не исключает, что мужа кто-то подрезал. «Мы предполагаем, что само это произойти не могло, что, возможно, его задела машина в заднее колесо с левой стороны, и из-за этого он так резко поменял траекторию.

Мотоцикл, как известно, неуправляем в таких случаях, то есть он не мог сделать уже ничего,»

- указала «Криминал+» Татьяна.

Женщина обратилась с заявлением в полицию. Однако сидеть сложа руки и просто ждать вердикт стражей порядка она не может. На этом участке довольно оживленное движение. Рядом – остановка общественного транспорта. Кто-то обязательно должен был видеть, как все произошло.

«Просим очень отозваться свидетелей, которые видели, как он ехал, какие были машины вокруг, какая вообще была ситуация на дороге. Очень просим не остаться равнодушными к нашему горю и звонить по телефону мне – Татьяне Соболевой – 29266398. Любая информация будет полезна для нас. Спасибо,» - попросила помощи Татьяна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх