В ДТП пострадали десять человек

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka/LETA

Вчера в Резекненском крае автоводитель пострадал в результате столкновения автомашины с трактором, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

В Скайстагалской волости столкнулись автомашина «Volvo,» которую вел мужчина 1957 г. рожд., и трактор «Case,» которым управлял мужчина 1978 г. рожд. Водитель «Volvo» доставлен в больницу.

В Риге, на ул. Териню, столкнулись автомобили «Dodge,» которым управлял мужчина 1983 г. рожд., «Volkswagen,» который вел мужчина 1964 г. рожд., и мотоцикл «Honda,» которым управлял мужчина 1994 г. рожд. В аварии пострадал мотоциклист.

В Тукумсском крае неустановленный водитель на автомашине «Audi» сбил велосипедиста 1992 г. рожд. Пострадавший доставлен в больницу. Установлено, что велосипедист был нетрезв.

В Тукумсе автомашина «Seat Leon,» которой управлял мужчина 1972 г. рожд., сбила девочку 2003 г. рожд. на велосипеде. Пострадавшая госпитализирована.

Всего вчера зарегистрировано 87 ДТП, в которых пострадали 10 человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх