В субботу в ДТП пострадали 27 человек

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens /LETA

В минувшие сутки в Латвии зарегистрировано 76 ДТП, в которых пострадали 27 человек, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

В Павилостском крае на дороге Вентпилс-Гробиня мужчина 1985 г. рожд. не справился с управлением мотоциклом «Yamaha» и врезался в автомашину «Volvo» с прицепом. Мотоциклист доставлен в больницу.

В Гаркалнском крае на дороге Рига-Вецлайцене столкнулись автомобили «Opel Corsa,» которым управлял мужчина 1975 г. рожд., и «Toyota Auris,» который вела женщина 1985 г. рожд. В аварии пострадала водитель «Toyota».

В Глудской волости Елгавского края столкнулись автомашины «BMW 316,» которым управляла женщина 1982 г. рожд., и «VW Passat». В аварии пострадали водитель и пассажир «BMW,» ребенок 2015 г. рожд. Помощь им оказана на месте.

В Виесите неустановленный водитель совершил наезд на пешехода 1993 г. рожд., который после аварии доставлен в больницу.

В Зосенской волости упала с квадрацикла женщина 1977 г. рожд., а в Даугмальской волости пьяный мужчина 1981 г. рожд. на автомобиле «VW Passat» врезался в дерево.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх