Как ловили болдерайского эксгибициониста

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Эта история началась в феврале. Трудно представить, но даже в зимнюю стужу находятся любители оголить достоинства. Болдерайского эксгибициониста ловили долго, но наконец полиция отрапортовала о его задержании, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Подозрительный мужчина был замечен жителями улицы Гобас еще несколько месяцев назад. У странного мужчины было не менее странное увлечение.

Он караулил людей в подъездах, снимал штаны и самоудовлетворялся.

Жильцы, списывая все на психическое расстройство, не спешили сообщать в полицию.

Как известно всему есть свой предел.

«В феврале мы стали получать жалобы от жильцов улицы Гобас. Они утверждали, что подозрительный мужчина ходит по улицам и самоудовлетворяется. Мы подключили к делу большое количество ресурсов», - рассказал и.о. начальника криминальной полиции участка «Курземе» Оскар Чугунов.

На поимку любителя оголяться стражи закона потратили немало сил и времени.

Ближе к маю полицейским удалось выйти на след подозреваемого. В конце концов, он был задержан.

«Установили, что 23-летний молодой человек ранее не судим. Он был задержан и находится под арестом.

Оказалось, что задержанный переехал в Болдераю в начале этого года.

Мы провели опрос соседей. Они подтвердили информацию о странных действиях молодого человека, но признались, что в полицию никто ничего не сообщал», - уточнил «Криминал+» Чугунов.

В связи с этим представители полиции просят жителей быть более активными и сообщать о своих подозрениях. Порой информация от очевидцев той или иной ситуации может оказаться действительно важной и помочь в раскрытии преступления. Также, если человек представляет опасность для окружающих. не пытайтесь остановить его своими силами, тут же звоните в полицию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх