В Юрмале в аварии пострадали два водителя

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Вчера в Юрмале в результате столкновения двух автомобилей пострадали их водители.

Как сообщили в полиции, на перекрестке улиц Видземес и Тербатас женщина 1983 г. рожд. на автомобиле «Renault» не уступила дорогу автомобилю «Hyundai», которым управляла женщина 1986 г. рожд. В ДТП пострадали и с различными травмами были доставлены в больницу водители обоих транспортных средств.

На Островном мосту в Риге женщина 1982 г. рожд., управлявшая автомобилем «Tiguan», вчера сбила пешехода 1993 г. рожд., который находился в состоянии опьянения. Пострадавший с различными травмами доставлен в больницу.

В Гробине на улице Ригас мужчина 1961 г. рожд., управлявший грузовиком «Volvo», вчера врезался в стоявший у пешеходного перехода автомобиль «VW Crafter», которым управлял мужчина 1971 г. рожд. От удара «VW Crafter» сбил пешеходов - женщин 1943 и 1944 г. рожд. Одна из пострадавших скончалась на месте происшествия. В больницу с различными травмами доставлена вторая женщина, а также пассажиры легкового автомобиля - женщина 1945 г. рожд., мужчина 1989 г. рожд. и сам водитель.

Всего за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, пострадали 15 человек, один человек погиб.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх