Очередное дерево упало на машину по вине рабочих

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Недалеко от Саласпилса на шоссе упало дерево и повредило один автомобиль. Что это - халатность лесорубов или игра стихии, выяснял «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Стихия и неосторожность рабочих спровоцировала дорожное происшествие на шоссе недалеко от Саласпилса. На дорогу упало дерево, задело один легковой автомобиль. Если учесть, что движение на шоссе довольно активное, то один побитый авто — еще не самое страшное. Повреждения машины оказались довольно серьезными. Деформирован кузов и разбито лобовое стекло. Со здоровьем у водителя все в порядке, во всяком случае, от помощи врачей тот отказался.

Дерево пилили рабочие из Саласпилса, по словам одного из них, работники старались обеспечить безопасность на дороге, даже контролировали движение. Всему виной — стихия. «Все произошло из-за ветра, он резко изменился. Дерево стало падать на дорогу. Работники находились на шоссе, регулировали движение. В конце концов, дерево упало. На дороге было где-то 20 машин. Все остановились, кроме этого Volvo. Он говорил, что не видел дерева. Остальные видели, а он - нет...», - рассказал работник.

Водитель от комментариев оказался. Дерево убрали с дороги и восстановили движение. Вполне возможно, что данный случай - страховой, и водителю не придется платить за ремонт из своего кармана.

Напомним, что это уже второй случай за последнее время, когда по вине рабочих на дорогу падает дерево. Два легковых автомобиля пострадали в результате происшествия на улице Эзермалас. Всему виной халатность лесорубов. Упавшее на машины дерево полностью перегородило дорогу, создав тем самым внушительную пробку. Работники помогли очистить проезжую часть, дорожные полицейские наладили движение. В тот раз также обошлось без пострадавших.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх