Пожар в Золитуде: неизвестный спалил авто на четверть миллиона евро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Во вторник утром на автостоянке на улице Анниньмуйжас сгорело несколько люксовых автомобилей. Кто-то уничтожил имущества почти на четверть миллиона евро, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Местные уверены, что тропа, ведущая прямо к забору автостоянки, — главная улика этого происшествия. Вполне возможно, что злоумышленник тащил тяжелую канистру с бензином. По всей видимости целью преступника был именно BMW Х6. Весь моторный отсек немецкого паркетника облили горючим и подожгли. «В пять часов вернулась машина, владелец припарковался, подошел ко мне и сказал, что чувствует сильный запах бензина. Я только посмотрел туда, а там уже все в дыму. Я только успел подбежать, а там все уже было в огне», - вспоминает охранник стоянки Игнат.

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео
Салоны машин выгорели полностью, да и кузова вряд ли уже представляют какую-то ценность.

Одна искра буквально испепелила четверть миллиона евро. Полицейским предстоит тщательно изучить все видеоматериалы, опросить жильцов дома. Ведь возможно, кто-то из них видел человека, который поджег автомобили.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх