Полиция не исключает, что к аварии с мотоциклом в центре Риги причастен троллейбус

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Государственная полиция не исключает, что к трагической аварии, которая произошла в воскресенье с мотоциклистом в центре Риги, может быть причастен троллейбус.

Как сообщил агентству ЛЕТА представитель Госполиции Дайрис Анучин, 30 августа в 12 часов на углу ул. Бривибас и Стабу в неустановленных обстоятельствах произошло ДТП, в котором погиб водитель мотоцикла «Kawasaki» (госномер TD 3197) 1988 г. рожд.

Возможно, мотоциклист был сбит транспортным средством.

Как заявил агентству ЛЕТА представитель «Ригас сатиксме» Виктор Закис, Госполиции будет предоставлена вся необходимая информация, в том числе записи с видеокамер.

Полиция просит отозваться свидетелей аварии, позвонив по телефонам 26 653 638, 67 086 961, 67 086 942 или 67 219 705.

В свою очередь, очевидцев происшествия ищут в социальных сетях друзья и близкие погибшего мотоциклиста. «Не оставайтесь равнодушными! Сегодня оборвались мечты, надежды и фантастическая улыбка молодого человека. Если стали очевидцем трагедии, позвоните: 28349989; 26603629 или обращайтесь в полицию»,- сказано в профиле.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх