В центре Елгавы задержаны экстремалы на мотороллерах-невидимках

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Renāte Briede / LETA

Вчера вечером, когда уже полностью стемнело, сотрудники полиции самоуправления задержали в центре города двух экстремалов, катавшихся на мотороллерах с выключенными фарами.

Как сообщила представитель полиции самоуправления Сандра Рексце, 5 октября, вечером во время патрулирования стражи порядка остановили на ул. Матера двух молодых людей, которые катались на мотороллерах без государственных номерных знаков и без освещения.

Водители мотороллеров-невидимок - молодые люди в возрасте 18 и 24 лет - были переданы для дальнейшего разбирательства Госполиции.

В тот же вечер на ул.Узварас был задержан 29-летний мужчина, который передвигался на, возможно, краденом велосипеде красного цвета. Похожий велосипед был украден с ул.Ригас. На место происшествия были вызваны сотрудники Госполиции.

Вместе с ними туда явился и владелец украденного велосипеда, который опознал свое транспортное средство.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх