Грузовик с польскими номерами столкнул с дороги легковушку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Неприятная встреча в утренний час пик накануне поджидала трех водителей на улице Деглава. Авария «паровозик» произошла в районе 8 часов. Со слов шоферов известно: впереди ехал автомобиль, хотел повернуть налево и слишком резко затормозил. Сам успешно повернул, а вот трое за ним — столкнулись. Повреждений практически нет, со здоровьем тоже в порядке. Полицейских пришлось ждать около двух часов. Ну а примерно в то же время, произошло ДТП посерьёзнее. На Баусском шоссе автомобиль съехал с дороги и перевернулся, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Это случилось в районе 9 утра на оживленном Бауском шоссе, в 30 километрах от Риги, недалеко от Иецавы. Для того, чтобы достать покореженный автомобиль, пришлось звать на помощь эвакуатор. Это происшествие могло закончиться более серьезными последствиями, если бы не ряд обстоятельств.

Сценарий аварии таков: водитель Škoda Юрис двигался в направлении Бауски, параллельно ехал грузовик. В какой-то момент шофер грузовика начал выталкивать Юриса на встречную полосу. Легковушку повело и вынесло с проезжей части на обочину. На огромной скорости автомобиль проехал несколько метров вперед, перевернулся и врезался в дерево. Шофер грузовика не остановился. Удивительно, но после всего этого Юрису даже «скорую помощь» вызывать не пришлось.

«Белый микроавтобус, грузовик с польскими номерами. Полиция все зафиксировала, есть очевидец с видеорегистратором. Водителя ищут, на границе предупредили»,

- рассказал «Криминал+» Юрис.

Марку авто Юрис не запомнил. Возможно, именно очевидцы с записью видео регистратора смогут помочь полицейским остановить тот самый белый грузовик. Еще до приезда эвакуатора Юрис смог самостоятельно выбраться из автомобиля. Škoda восстановлению не подлежит, сильно поврежден кузов и моторный отсек. Во всяком случае, машина имела страховку КАСКО, поэтому мужчина особо не переживает.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх