На латвийско-российской границе задержан гражданин Литвы с поддельным российским документом

BNS
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ivars Soikāns / LETA

На контрольно-пропускном пункте (КПП) «Гребнево» на латвийско-российской границе задержан гражданин Литвы с поддельным российским удостоверением автоводителя.

Начат уголовный процесс об использовании поддельных документов.

Всего же 25 ноября на внешних границах Латвии и внутри страны пограничники обнаружили 25 правонарушителей. На внешних границах задержано девять нарушителей границы.

На КПП «Патерниеки» во въезде в Латвию было отказано гражданину России, у которого не было действительной визы или вида на жительство в Латвии.

На железнодорожном КПП «Зилупе»у латвийской негражданки 1937 года рождения паспорт оказался не действительным для выезда за пределы Шенгенской зоны, и ей было отказано в выезде из Латвии.

На территории Латвии было констатировано 11 нарушений правил въезда и пребывания. Их совершили четыре гражданина Латвии, четыре - России, два - Эстонии и один гражданин Литвы.

Пограничники констатировали также пять нарушений в сфере эксплуатации транспортных и судоходных средств, совершенных двумя гражданами Латвии, одним - Литвы, одним - Эстонии и одним - Белоруссии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх