«Я видел, как он падал вниз. Полсекунды и все»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Трагические последствия домашней вечеринки в Огре. 19-летний парень упал с балкона пятого этажа, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Про падение молодого парня известно мало – жители дома говорят, что он не местный. Пришел в гости к подругам. Накануне в квартире на пятом этаже была вечеринка. «Там живут две женщины. В тот день компания собралась в квартире. Девушки и двое парней», - рассказал житель дома Дайнис.

Гуляли ночью шумно, веселье стихло только под утро. Участники вечеринки, видно, пошли спать. Спустя несколько часов, уже после обеда, Дайнис стал невольным свидетелем ужасный картины. «Я видел, как он падал вниз. Видел через окно. Полсекунды и все», - вспоминает он. Мужчина живет на третьем этаже. Говорит, никаких криков, споров или ругани накануне падения не было.

«Была полная тишина, ничего необычного. Я пил кофе, выглянул в окно, а там бац! Человек пролетел мимо и упал на землю»,

- рассказал «Криминал+» Дайнис.

Он приземлился прямо на бетонные плиты у входа в подъезд. Сосед, который видел падение, сразу вызвал полицию и скорую. Парень выжил, но получил тяжелейшие травмы. Сейчас он находится в больнице. Сломана челюсть, повреждена шея, сильно травмированы внутренние органы. Чудо, что он вообще остался жив после такого. Обстоятельства падения в полицию до сих пор называют туманными. Вышел покурить? Потерял равновесие? Следователи должны убедиться, что молодой человек сам упал, без посторонней помощи, только тогда уголовное дело будет закрыто.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх