В автоавариях пострадали несколько человек

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Вчера в Баускском крае из-за лопнувшей автомобильной шины произошла авария, в которой пострадали четыре человека, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

После 17 часов в Цодской волости Баускского края водитель автомашины «Volvo» выехал на встречную полосу, где задел автомашину «Kia», которая столкнулась с ехавшим навстречу «Ford». В аварии пострадали водитель «Kia» 1976 г. рожд. и пассажиры этой автомашины - женшина 1971 г. рожд. и маленький ребенок.

Как сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша, в аварии на Баускском шоссе пострадали пять человек, в том числе четверо доставлены в больницу. Тяжелые травмы получила 23-летняя женщина. Сотрясение мозга получили двухлетний ребенок и мужчина 40 лет, а у 45-летней женщины констатированы травма головы и переломы.

В ДТП в Риге, на ул. Бикерниеку, тяжелые травмы получил мужчина 1984 г. рожд. В этой аварии пострадала и госпитализирована также девушка 1993 г. рожд.

Всего вчера в ДТП пострадали 15 человек. В Риге неустановленный водитель совершил наезд на пьяного пешехода. Также в столице на углу ул. Гростонас и Дикманя столкнулись две автомашины. В больницу доставлена женщина 1979 г. рожд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх