Трагическое ДТП с мотоциклистом: ищут свидетелей (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

24 мая в Даугавпилсе на улице Вишкю произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб 33-летний мотоциклист, даугавпилчанин Алексей Меркулов.

Прибывшие на место медики пытались реанимировать мотоциклиста, но их усилия оказались тщетными. Молодой человек скончался в машине скорой помощи.

Для установления всех деталей страшной аварии, Латгальское отделение государственной полиции просит отозваться свидетелей ДТП.

Всех, кто вечером 24 мая видел момент аварии с участие зеленого микроавтобуса VW и мотоцикла,

полиция просит звонить по телефону 654 03302.

По данным полиции мотоциклист врезался в микроавтобус, который выезжал со второстепенной дороги. Мотоцикл Алексея двигался по главной дороге следом за микроавтобусом в направлении виадука.

В это же время с заправки выезжал микроавтобус Volkswagen, который не заметил мотоциклиста за микроавтобусом и начал движение. В результате мотоцикл Алексея врезался в боковую часть Volkswagen.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх