Обрушение балкона в Риге: двое в больнице

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Один из пострадавших во время обрушения балкона, произошедшего в Риге в субботу, сломал ногу, второй пострадавший получил травму позвоночника, сообщила агентству ЛЕТА представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша.

50-летний мужчина доставлен в больницу с переломом ноги и сотрясением мозга, 43-летний мужчина получил травму позвоночника и сотрясение мозга.

В субботу в многоквартирном жилом доме на ул. Патверсмес, 22 к. 2 в Риге обрушился балкон на втором этаже, в результате чего пострадало два человека. Они доставлены в больницу, сообщила агентству ЛЕТА представитель компании «Ригас наму парвалдниекс» (РНП) Санта Валюма.

После изучения места происшествия специалисты РНП констатировали признаки незаконного строительства на балконе. Горизонтальную панель балкона покрывал пятисантиметровый слой асфальтобетона, который негативно отразился на несущей способности конструкции балкона и, возможно, под воздействием нагрузки балкон обрушился.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх