ЧП в Лудзе: Заблудившуюся женщину искали с вертолета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

В субботу, 28 мая, сотрудникам Государственной погранохраны на воздушном судне в Лудзенском крае удалось обнаружить пропавшую 81-летнюю женщину, сообщает старший инспектор Авиационного управления Государственной погранохраны Вия Эникова.

Пограничники на вертолете Agusta Bell 206B к поискам пропавшей женщины примкнули по просьбе сотрудников Лудзенского участка Латгальского регионального управления полиции.

Обследовав прилегающую к месту жительства пожилой женщины территорию, пропавшая была обнаружена.

Пограничники нашли пенсионерку в беспомощном состоянии,

после чего на место происшествия незамедлительно была вызвана бригада неотложной помощи. Кроме этого экипаж вертолета помог медикам доставить пациентку до машины скорой помощи.

Как пояснила инспектор Латгальского регионального управления полиции Анастасия Лайзане, в пятницу вечером женщина заблудилась в болотистой местности недалеко от своей деревни. В итоге ей пришлось провести ночь вне дома.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх