Вечерний триллер в центре Риги: парень-самоубийца спрыгнул с Каменного моста (13)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Прогуливающиеся сегодня вдоль Даугавы в этот жаркий солнечный день люди стали невольными свидетелями ЧП возле Каменного моста. Некий молодой человек решил покончить жизнь самоубийстом и спрыгнул с него. Но реализовать задуманное ему, к счастью, не удалось.

«Он пришел, разделся и прыгнул в воду, однако не пошел ко дну, проплыл приличный кусок, - рассказывает очевидец. - К счастью, в это время проплывал катер, мы кинулись на причал, стали кричать капитану, мол, разворачивай, спасай парня! Тот кинул спасательный круг, потом люди на кораблике затащили его на борт, доставили на берег.

Парень, видно, сам в шоке, молчал все время".

Напомним, что решившие свести счеты с жизнью с завидным постоянством используют мосты через Даугаву для реализации задуманного. Сегодня, к счастью, все обошлось! Искренне желаем «виновнику» сегодняшнего происшествия здоровья и душевного равновесия!

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх