Пропавший 17-летний подросток нашёлся: затерялся в любви (23)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным к чужой проблеме и делился информацией. Отбой тревоги -17-летний рижанин Артём АРЕНСОН счастливо найден и находится дома в кругу семьи. Жив, здоров. Об этом сообщают близкие парня.

«Причина пропажи - любовь, романтика, звезды. Как говорится, нужное подчеркнуть. Встретил девушку и.. забыл позвонить маме о том, что не приедет, вопреки обещанию. Пропал на три дня. Родители несовершеннолетних поймут», - указали близкие.

Они также призвали молодых людей беречь своих родителей.

«Даже если ваш телефон сел, найдите возможность сообщить близким, что с вами все в порядке. В век технологий - майлов и фейсбуков это не так сложно. Берегите тех, кто рядом! Родителям - выдержки и мужества», - добавили близкие Артёма.

Напомним, Артем вышел из своего дома в Шкиротаве в субботу, 18 июня, в 15:00. В тот же день в 22 часа звонил домой предупредить маму, что вызвал такси и скоро будет дома. Но ни в тот день, ни позднее до сегодняшнего вечера (21.06) домой не вернулся. Через 20 минут после звонка, с 22:20 телефон Артема был выключен.

Комментарии (23)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх