Найден пропавший в Энгурской области 2-летний мальчик: ребенка передали матери (26)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

В понедельник в Энгуре, около 6 утра нашли мальчика, который пропал в воскресенье с территории кемпинга «Abragciema Baloži» в Энгурской волости. Малыш, которому полных лет только годик и 10 месяцев провел эту ночь в лесу.

Ребенка нашел один из добровольцев, принимавших участие в поисках, в 5 километрах от кемпинга, где мальчика видели в последний раз.

Малыш спал на траве, в 40 метрах от дороги. Первоначальный осмотр показал, что тело малыша покусано насекомыми. Но, более точно оценить состояние ребенка смогут медики.

Как рассказал агентству ЛЕТА начальник муниципальной полиции Энгурского края Янис Ванцанс, ребенок уже доставлен к матери.

Напомним, что вчера, в воскресенье, в 19.30 в кемпинге «Abragciema Baloži» в Энгурской волости мальчика ненадолго оставили играться с другими детьми в песочнице, пока мама отошла помыть посуду.

Когда женщина вернулась за ребенком, его в песочнице уже не было, до ночи мальчик не был найден.

Полиция просила отозваться любого, кто располагал информацией о местонахождении малыша или же любой другой полезной информацией, позвонив по номерам телефона 110, 63004200 или 63104102.

На поиски ребенка были брошены 30 полицейских, 40 земессаргов, кинолог и десятки добровольцв. Так же искали с помощью вертолета Национальных вооруженных сил. Поиски велись на морском побережье и в лесу.

Сообщалось, что ребенок был одет в синий джемпер, оранжевые штаны и полосатую шапку.

Комментарии (26)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх