В ДТП пострадали несколько велосипедистов и мотоциклистов

BNS
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

За прошедшие сутки в Латвии в результате ДТР пострадали несколько велосипедистов и мотоциклистов, свидетельствуют данные Госполиции.

В воскресенье в 17:25 в Виеситском крае неизвестный на автомобиле Audi 80 наехал на велосипедистку 1941 год рождения, после чего скрылся с места происшествия. Женщина была госпитализирована. В Вентспилсе в 17:40 на перекрестке улицы Васарницу и проспекта Лиела мужчина 1974 года рождения на автомашине «BMW 525» наехал на велосипедиста 2004 года рождения. Мальчик получил телесные повреждения.

В Риге в воскресенье в 9:54 на Островном мосту управлявший мотоциклом Honda мужчина 1979 года рождения врезался в бетонный барьер. Он и пассажирка 1978 года рождения получили травмы и были госпитализированы. В волости Семес Тукумского края в 22:37 упал с мотоцикла и получил ранения мальчик 2006 года рождения. В Екабпилсе в воскресенье в 12 часов автомобиль Kia Sorento с прицепом, за рулем которого сидела женщина 1968 года рождения, наехал на ногу женщине 1951 года. Пострадавшая госпитализирована.

Всего за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 53 ДТП, в которых пострадали 18 человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх