В Плявниеках появился свой супергерой-борец с наркоманией (56)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/Zach Dischner

«Этому городу нужен новый герой». Так всего одной цитатой из фильма «Бэтмен» можно охарактеризовать случай, произошедший в рижском микрорайоне Плявниеки.

Одинокий прохожий ступил на путь борьбы с героиновой зависимостью среди рижан - заметив в своем дворе по адресу ул. А.Деглава, 108, мужчину, находящегося в состоянии сильного наркотического опьянения, парень, как истинный Донателло из «Черепашек-нинздя», взял в руки палку и изгнал преступника как со скамейки, так и со двора, передав в руки скорой помощи.

Наблюдали за сим действием жители окрестных домов, причем некоторые, не разобравшись, встали на сторону употребившего и пострадавшего, который стойко сносил удары защитника своего жилья.

Видео уже разлетелось по социальным сетям, но люди разделились на два лагеря - одни считают, что с наркоманией нужно бороться именно так, другие же - что парень действовал слишком жестоко и физическое воздействие - не самый лучший способ.

А как считаете вы?

Осторожно! На видео в больших количествах присутствует ненормативная лексика!

Комментарии (56)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх