ЧП в Риге: прохожие могли пострадать от странного мужчины (3)

Русский TVNET/NRA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

22 июля сотрудники Рижской муниципальной полиции получили вызов из района Саркандаугава, где, согласно данным очевидцев, по улице прогуливался странный мужчина с ножом в руках.

Прибыв по указанному адресу, полицейские обнаружили похожего по описанию гражданина. На вопрос, зачем он гуляет с ножом, тот ответил, что получил сувенир в каком-то ресторане, однако назвать его не смог.

Он также рассказал, что выкинул нож в мусорник. Во время разговора сотрудники полиции поняли, что мужчина не в себе - говорил монологом, не смог отвечать на вопросы и рассказывал о непонятных событиях из прошлого. В это время к стражам порядка подошла женщина и сообщила, что мужчина пугал ее, но нападения, к счастью, не было.

Обыскав место, на которое указал мужчина якобы выбросивший нож, муниципалы так и не обнаружили опасный предмет. Учитывая нестабильное психическое состояние задержанного, были вызваны медработники, которые осмотрели его и решили поместить в медучреждение.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх