Мальчик Рудольф пропал, пока мама говорила с соседом (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Двухлетний Рудольф в Саулкрасты пропал из поля зрения матери в тот момент, когда женщина разговаривала с соседом.

Так, вчера в 18 часов мама вместе с ребенком вышла прогуляться. Они посетили и соседей. Пока мама разговаривала с мужчиной, ребенок рядом на ближайшей улочке играл с собакой. В один момент ребенок и собака пропали из поле зрения взрослых. Мать пошла посмотреть, куда делся малыш, но не нашла его. В свою очередь собака вернулась.

Согласно данным полиции, Рудольф живет в благополучной и очень солидной семье, где подобных проблем ранее не было. «Родители очень переживают о произошедшем, такое случилось с ними впервые в жизни», - рассказали в полицейском участке, добавив, что семья проживает в Саулкрасты.

Сейчас разделены кварталы, которые проверяет каждый доброволец. В поисках Рудольфа участвуют представители полиции и армии, а также простые жители, которые вызвались помочь. Делается все, чтобы найти ребенка как можно скорее.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх