Будни рижских «муниципалов»: жесть как она есть (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Муниципальная полиция

Сотрудники муниципальной полиции Риги 24 августа в Зиепниеккалнсе задержали сильно пьяную парочку, которая собиралась заняться любовью неподалеку от супермаркета.

Получившие вызов стражи порядка незамедлительно прибыли на место происшествия. Женщина со спущенными штанами сидела на земле, а рядом стоял мужчина, одетый в больничную одежду с катетером в руке и с забинтованной ногой. Женщина пыталась подняться, однако сделать это не сумела по причине сильного алкогольного опьянения. Мужчина тоже шатался и опирался на забор частного дома, рядом с ним лежали костыли.

Полицейские подошли к горе-любовникам и спросили у женщины, почему та находится на земле. Вместо ответа женщина стала громко смеяться. Стражи порядка подняли ее, однако передвигаться самостоятельно любвеобильная мадам не могла.

Было принято решение задержать парочку, но, принимая во внимание тот факт, что у мужчины в руке находился катерер, из которого текла кровь, на место происшествия вызвали медиков.

Мужчина отказался назвать свои персональные данные, после чего начал махать руками и обзывать сотрудников полиции.

Прибывшие на место медики решили госпитализировать мужчину в Рижский центр психиатрии и наркологии.

В свою очередь женщину доставили в дежурную часть, где была установлена степень опьянения -

в ее крови находилось более четырех промилле алкоголя.

Был составлен протокол административного нарушения по факту нахождения в общественном месте в пьяном виде.

Женщину поместили в изолятор временного содержания, чтобы та протрезвела. Однако вскоре полицейские заметили, что дамочка по решеткам забралась на потолок и сорвала деталь светильника, добравшись до проводов. В итоге, пьяную женщину поместили в соседнее помещение, но там она повторила свои действия, после чего ее пришлось отправить в третью камеру.

В связи с повреждением имущества были вызваны сотрудники Госполиции. После физической активности женщине стала плохо и ее стошнило. Пришлось вызывать медиков, которые осмотрели ее и констатировали, что госпитализация не нужна.

35-летнюю женщину передали Госполиции.

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх