Пропавший в Риге мужчина найден мертвым на съемной квартире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото из личного архива

61-летний рижанин Ростислав Андреевич Войтович, пропавший без вести в Риге на прошлой неделе, (предположительно в столичных микрорайонах Золитуде или Зиепниеккалнс), найден в съемной квартире. К сожалению, без признаков жизни. По информации близких, мужчину нашли сотрудники розыскного отдела полиции, которые вчера в результате оперативных действий обнаружили его машину.

По результатам первичного осмотра, как сообщают со слов сотрудников полиции родные Ростислава, мужчина умер естественной смертью: очевидных признаков воздействия со стороны не обнаружено. И все же точную причину смерти установит экспертиза.

Напомним, последний раз Ростислав Андреевич Войтович выходил на связь вечером 13 сентября 2016 года. С тех пор на работу не вышел дважды, телефон был отключен. После развода о своем месте жительства близким не сообщал.

Поиски и самим родным, и коллегам по работе, и волонтерам Bezvests.lv, и сотрудникам полиции осложняло то, что свой новый адрес мужчина не сообщил никому - ни дочерям, ни друзьям, ни коллегам. В итоге розыск потребовал намного больше времени и своевременную помощь пропавшему никто не успел оказать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх