Заблудившуюся в Сейском лесу пенсионерку не могут найти четвертый день

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

Массовых поисков bezvests.lv сегодня не планировал. Чтобы не гонять людей по густому, заросшему и непроходимому лесу, добровольцы решили сегодня, во вторник , 27 сентября, пролететь над Сейской волостью на параплане - провести поиск с воздуха. Пилот Bezvests.lv Гунтис Скроделис около 20:00 вернулся из полета. Пролетел над лесом и окрестными лугами 20 километров, со скоростью 34,5 км/ч. Весь полет длился 34 минуты 50 секунд.

FOTO: bezvests.lvМинувшей ночью волонтеры пытались привлечь внимание пожилой  женщины громкой сиреной. На случай, если она в сознании и не знает, в каком направлении выбираться из леса. Но тщетно.  FOTO: bezvests.lvДействия полиции и военных волонтеры Bezvests.lv комментировать не берутся: «Каждая служба ведет поиски в своем режиме и все вопросы, касающиеся поисков стражей порядка, земессаргов или армейцев НВС просим адресовать не нам, а пресс-секретарям соответствующих служб. Всем, кто помогал и поддерживал в поисках - большое спасибо. Спасибо и нашим кинологам - Ингуне Осе, Расе Буше и Лайле Скроделе. (Лайла Скроделе и Гунтис Скроделис с собакой Юлэ сегодня повторно обследовали наиболее подозрительные места в Сейском лесу в районе дачного кооператива «Ābelīte«)». FOTO: bezvests.lv
FOTO: bezvests.lvМинувшей ночью волонтеры пытались привлечь внимание пожилой женщины громкой сиреной. На случай, если она в сознании и не знает, в каком направлении выбираться из леса. Но тщетно. FOTO: bezvests.lvДействия полиции и военных волонтеры Bezvests.lv комментировать не берутся: «Каждая служба ведет поиски в своем режиме и все вопросы, касающиеся поисков стражей порядка, земессаргов или армейцев НВС просим адресовать не нам, а пресс-секретарям соответствующих служб. Всем, кто помогал и поддерживал в поисках - большое спасибо. Спасибо и нашим кинологам - Ингуне Осе, Расе Буше и Лайле Скроделе. (Лайла Скроделе и Гунтис Скроделис с собакой Юлэ сегодня повторно обследовали наиболее подозрительные места в Сейском лесу в районе дачного кооператива «Ābelīte«)». FOTO: bezvests.lv Фото: bezvests.lv

Как уже писал Русский TVNET, Госполиция Сигулдского района ищет Ингу Кулагину 1936 года рождения, которая покинула свою дачу кооператива «Ābelīte», и не вернулась. Полицейские считают, что женщина могла потеряться в гуще леса. Жителей, обладающих какой-либо информацией о месте нахождения пропавшей, просьба звонить по телефону 67950402 или 110.

В воскресенье вечером Государственная полиция получила информацию о женщине, которая покинула свою дачу в районе Сеяс, и пропала. В последний раз женщину видели около 11 утра; с корзинкой в руках она шла в сторону леса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх