В Даугавпилсе cобутыльник избил женщину до смерти

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

15 сентября в Даугавпилсе в одной из квартир был обнаружен труп женщины 1964 г. р. На теле стражи порядка констатировали признаки насильственной смерти. В связи с произошедшем был начат уголовный процесс, сообщает старший инспектор Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова.

На прошедшей неделе сотрудники Уголовной полиции Даугавпилсского участка в ходе расследования установили причастность мужчины 1940 г. р. к умышленному нанесению тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть пострадавшей.

Как отмечают сотрудники полиции, подозреваемый является человеком с ограниченными возможностями, кроме того мужчина был ранее судим за совершение насильственных преступлений.

По данным стражей порядка, во время совместного распития алкогольных напитков между пострадавшей женщиной и вышеупомянутым мужчиной возник конфликт, в результате которого женщине были нанесены телесные повреждения, в том числе и колотая рана.

На данный момент к подозреваемому применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы. Сотрудники полиции продолжают расследование, назначены все необходимые экспертизы.

Согласно 3 части 125 статьи Уголовного закона за это преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 15 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх