За ребенком в дневной центр пришла нетрезвая мать c 2,25 промилле (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В понедельник, 26 сентября, сотрудники Рижской муниципальной полиции получили информацию от сотрудницы одного из дневных центров Рижской социальной службы. Она сообщила, что некая женщина в сильном алкогольном опьянении пришла за своим ребенком.

Прибывшим на место происшествия сотрудница дневного центра указала на женщину, которая выглядела сильно пьяной. Работница центра сообщила, что это уже не первый случай, когда женщина приходит за ребенком в нетрезвом виде.

Что касается самой матери, то она рассказала полицейским, что пришла за ребенком, а сотрудница центра не отпускает их домой. Полицейские проверили мать на алкоголь – в выдохе оказалось 2,25 промилле.

Женщина не стала скрывать, что в течение двух дней пила пиво.

Полицейские приняли решение изъять ребенка и доставить в безопасное место – кризисный центр. Материалы дела переданы отделу профилактики детских правонарушений Рижской муниципальной полиции. О происшествии проинформирован Рижский сиротский суд.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх