На Саркандаугаве поймали малолетку с почти 4 промилле алкоголя в крови (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Ночью 28 сентября сотрудники Видземского управления муниципальной полиции Риги получили вызов на ул. Хапсалас на Саркандаугаве, где некий подросток мешал окружающим спать.

Прибыв по адресу, стражи порядка встретили пьяного подростка, который ходил по улице и громко кричал. Парня задержали, во время проверки его персональных данных оказалось, что ему еще нет 18 лет.

Во время разговора от подростка ощущался сильный запах алкоголя, его основательно шатало. По подозрению в нахождении в состоянии алкогольного опьянения парня задержали и доставили дежурную часть, где проверили концентрацию алкоголя в выдохе. 17-летний подросток «дунул» на 3,89 промилле.

По факту нахождения в состоянии алкогольного опьянения был составлен протокол административного нарушения. Выяснилось, что молодой человек живет в одном из рижских детдомов, куда пьяных воспитанников не принимают.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх