Пьяный виновник ДТП пытался сбежать с места аварии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Сегодня, 29 сентября, в центре Даугавпилса произошло дорожно-транспортное происшествие, виновник которого сбежал с места аварии, однако все же был пойман по «горячим следам» стражами порядка.

Около половины двенадцатого дня на перекрестке улиц Райня и Михоэлса произошло столкновение двух автомашин Audi и Volvo. После этого водитель Volvo, который и стал виновником аварии, так как не пропустил движущееся по главной дороге транспортное средство, покинул место происшествия. Однако, недалеко от перекрестка совместными усилиями сотрудники Полиции самоуправления и Государственной полиции его задержали.

Как рассказала старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова, в организме водителя автомашины Volvo – мужчины 1980 г. р. - было констатировано 2,60 промилле алкоголя.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх