В Англии осужден самый молодой сексуальный маньяк. Мальчику всего 11 лет (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

11-летний ребенок стал самым молодым маньяком в истории Англии. Мальчик был арестован за изнасилование девятилтнего ребенка. В ходе исследований было выявлено, что ранее пострадали еще двое детей.

Исследования показали, что злодей насиловал жертву, всего на два года младше его самого, около пятнадцати раз, прежде, чем мать услышала подозрительные звуки из детской комнаты.

Также, в ходе исследований было выявлено, что от рук насильника ранее пострадали еще несколько жертв, среди которых семилетний мальчик и 11-летний ребенок с инвалидностью. Кроме того, второй случай произошел, когда 11-летний серийный насильник был освобожден под залог.

Имя мальчика не разглашается. Он уже признался в 15 случаях изнасилования и 3 случаях домогательства.

В ходе судебного разбирательства адвокат мальчика не раз отмечал, что обвиняемый сам когда-то был жертвой насилия. Обвиняемый, которому уже исполнилось 12 лет, признал свою вину и раскаялся в случившемся, согласившись на психиатрическую помощь.

Решение суда еще не принято, но предполагается, что ребенок будет размещен в закрытом медицинском учреждении.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх