Пропал подросток! Эгилс в день пропажи отправил маме странное смс (15)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

16-летний лиепайчанин Эгилс КУЛИКАУСКИС пропал в Лиепае, предположительно 24 сентября.

Со слов его матери известно, что молодой человек вышел после обеда из своего дома (по адресу г. Лиепая, ул. Бривибас) и назад до сих пор не вернулся. Правда, в день пропажи отправил маме смс-сообщение, в котором просил прощения за то, что взял из ее кошелька без спросу 2 евро, которые ему нужны для того, чтобы встретиться с неким человеком.

Что за встреча и с кем именно, Эгилс не уточнил.

По неподтвержденной информации парня видели 29 сентября в Лиепае.

До сих пор домой не вернулся, не звонит и на звонки не отвечает. Возможно, молодой человек испытывает какие-то психологические проблемы, в связи с чем боится возвращаться домой.

Обращаемся к нему самому или его друзьям: как можно быстрее объявитесь, мама в очень тяжелом состоянии.

Нет проблем, которые нельзя решить. Психологическую и консультативную помощь может оказать Bezvests.lv. Звоните напрямую - 22 084 084.

ПРИМЕТЫ: рост 190 см, волосы светлые. на левой руке гипс. В день пропажи Эгилс был в черной куртке с синей молнией, в темных брюках, с черным рюкзаком с надписью «Nike», обут в черные ботинки с белой подошвой. Выходя из дома, взял с собой мобильный телефон и складной бумажник сине-черного цвета. Левая рука у Эгилса сломана, но несмотря на гипс, он легко мог надеть и снять куртку.

Всех, кто видел молодого человека или что-то знает о его возможном местонахождении, просим звонить в полицию - 110 или же в Bezvests.lv по номеру 22 084 084.

Комментарии (15)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх