В Риге пропал 31-летний мужчина (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

31-летний рижанин Айнарс Егерс 4 октября около 20:00 вышел из дома и ушел в неизвестном направлении. До сих пор домой не вернулся, никаких известий о себе не подает.

Был одет в синюю куртку, обут в синие кроссовки фирмы Nike. При нем был бумажник (фиолетового цвета) и мобильный телефон Samsung galaxy.

По словам друга, в последний раз пропавший созванивался с ним около 8 вечера 4 октября, был в плохом настроении. После этого о местонахождении парня ничего не известно - на связь не выходил.

Просьба к жителям Чиекуркалнса, Межциемса, Межапарка, района Тейки обратить особое внимание на фото - возможно кто-то видел парня вечером 4 октября.

Всех, кто видел молодого человека или что-то знает о его возможном местонахождении, просим звонить в полицию - 110 или же в Bezvests.lv по номеру 22 084 084.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх