Убийство Эгилса: задержаны двое несовершеннолетних (3)

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Лиепае по подозрению в убийстве пропавшего в сентябре 16-летнего юноши задержаны двое несовершеннолетних.

Как сообщила агентству ЛЕТА представитель Курземского регионального управления Государственной полиции Мадара Шершнева, 5 октября в Лиепае в лесном массиве на бульв. Атмодас был найден труп юноши. Еще предстоит экспертиза, но у Госполиции уже нет сомнений с том, что это без вести пропавший юноша 2000 г. рожд.

8 октября по подозрению в его убийстве полиция задержала двух несовершеннолетних.

В качестве меры пресечения для них избран арест.

Более подробная информация в интересах следствия пока не предоставляется.

Юноша 2000 г. рожд. вышел из дома в Лиепае 24 сентября. Домой он не вернулся, но в тот день прислал матери сообщение на мобильный телефон, извинившись за то, что взял из ее кошелька два евро, которые нужны ему для встречи с одним человеком.

Очевидцы сообщили, что в день исчезновения и на следующий день юношу видели в Лиепае, он был замечен в центре города также 29 сентября, а после этого о нем не было никаких известий.

Как ранее сообщал Русский TVNET, 16-летний лиепайчанин Эгилс Кулисаускс пропал в Лиепае, предположительно, 24 сентября.

Позднее в лесу Военного городка некая женщина обнаружила сильно обгоревший труп человека. Хотя до установления идентичности пострадавшего лица может пройти довольно много времени, по неофициальной информации, это может быть пропавший 24 сентября 15-летний Эгил Куликаускс.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх