Полиция выезжала на конфликт, а нашла труп

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lita Krone / LETA

На прошлой неделе сотрудники Резекненского участка полиции получили вызов на один из конфликтов, произошедших в Резекне. Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили труп мужчины 1976 г. р. с признаками насильственной смерти, сообщает старший специалист Латгальского регионального управления полиции Ксения Белова.

По информации, имеющейся в распоряжении стражей порядка, во время совместного распития алкогольных напитков между пострадавшим и двумя женщинами возник конфликт, в ходе которого мужчине были нанесены телесные повреждения, в том числе и колотая рана. В результате от полученных травм пострадавший скончался. По данному факту был начат уголовный процесс.

Сотрудники отдела по борьбе с особо тяжкими и серийными преступлениями Уголовной полиции совместно с работниками Резекненского участка полиции, проводя расследование, установили причастность женщины 1998 г. р. к этому преступлению.

Как отмечает Ксения Белова, подозреваемая ранее уже попадала в поле зрения полиции и на данный момент к ней применена мера пресечения, которая не связана с лишением свободы.

Расследование продолжается, назначены все необходимые экспертизы. Согласно 116 статье Уголовного закона, за такое преступление виновному грозит наказание в плоть до пожизненного тюремного заключения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх