Автомобиль пропавшего 25-летнего рижанина нашли, его самого - пока нет (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: bezvests.lv

Машину без вести пропавшего 17 октября 25-летнего Дмитрия ЛУКЬЯНОВА - темно-синий опель удалось найти.

Руководство Bezvests.lv благодарит за помощь группу волонтеров и родных пропавшего Дмитрия Лукьянова, а также сотрудников полиции, вместе с которыми сегодня был проведен оперативный поиск пропавшего человека в районе Гарциемса. В поисках Дмитрия Лукьянова прочесан район дачных кооперативов, а также некоторые участки окрестного леса в Гарциемсе.

Руководитель Bezvests.lv Александр Фаминский сообщил:

" Мы искали несколько часов - до тех пор, пока не сели батареи в фонариках. Затем поиски пришлось прекратить.

Но результат все же есть: в одном из дачных кооперативов в Гарупе найдена машина пропавшего молодого мужчины.

Без повреждений и взломов. Закрыта на ключ. Внутри никого нет.

Поиски в окрестностях результатов не дали. Они, согласно планам Bezvests.lv будут тщательно подготовлены и продолжены в субботу, 22 октября. Масштабное поисковое мероприятие Bezvests.lv планирует с самого утра, в 10 часов желающие помочь могут приехать в Гарупе. Более точные координаты места сбора сообщим позднее".

Напомним, что мужчина 17 октября в 10:00 вышел из дома на улице Маскавас, поехал по рабочим делам, к двум часам дня планировал быть в офисе, но до него так и не доехал. К 13:00 уже не отвечал на звонки. А после 17:00 его мобильный и вовсе отключился и не отвечает до сих пор.

ПРИМЕТЫ: Рост 194 см, телосложение спортивное. Был одет в джинсы синего цвета, рубашку в голубую полоску или клетку, в темно-синюю куртку.. При себе были кошелек с документами, спортивная сумка myfitness черного цвета.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх